Отзывы


 26 июн. 2013, 12:40
55
хорошая компания! хорошо и быстро работают! хорошее приветливое общение. всегда выслушают и подскажут как удобно что сделать. А самое главное люди открыты.
ID: 17250
написать ответ


Добавить отзыв


Комментарий: Не менее 100 символов

Что понравилось:
Что не понравилось:
Номер заказа/обращения:
Ваше имя:
Общая оценка:
Рекомендую:        
Введите код:

Обновить

Подтверждение отзыва

Ваш e-mail *:
Зачем?

© 2026 Общество с ограниченной ответственностью "Офис на Шаболовке"

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy